Konvolut
Druckgrafik, Luigi Kasimir, "Michigan Ave."Farbradierung, Blattgröße 47 x 57,5 cm, partiell beschädigt, 3 Radierungen, "Chicago?", 29,5 x 22 cm, 22 x 29,5 cm, alle 3 ohne Rahmen, schwer leserlich signiert, nummeriert
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Konvolut
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.02. - 04.03.2015 |